Оптический кабель 12 волокон цена доллара

Hyperline FO-DT-IN/OUT-50-12-LSZH-BK (FO-D-IN/OUT-50-12-HFFR) Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное.  Цена: 191,51 руб. Отзывы о товаре.

Сколько волокон может иметь оптоволоконный кабель?
Оптические кабели применяются в Российской Федерации, в соответствии с « Правилами применения оптических кабелей связи, пассивных оптических устройств и устройств для сварки оптических волокон», утвержденных Приказом Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации от «19» апреля 2006 г. № 47. Типы кабелей по количеству волокон
На наших заводах производится оптический кабель:
2 волокна – в основном применяется как распределительный оптический кабель для внутренней прокладки. Внешняя оболочка выполнена из полимера не распространяющего горение с низким дымо- и газовыделением. Наиболее часто 2 волоконный оптический кабель применяется при монтаже IP-видеокамер.
4 волокна – часто используется в локальных компьютерных оптических сетях, для прокладки внутри серверных и ЦОДов для соединения стоек и шкафов. 4 волоконный оптический кабель имеет негорючую оболочку, невосприимчив к разнообразным помехам и характеризуется небольшими потерями.
8 волокон в основном используется для прокладки внутри помещений и серверных ЦОДов. Обладает изоляцией с пониженной горючестью.

FO-FD-IN/OUT-9-12-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый, 12 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный Hyperline. Цена за (м)

12 волокон – применяется для создания локальных компьютерных сетей. В зависимости от типа изоляции, может использоваться для соединения рабочих мест и ЦОДов расположенных как в одном здании, так и разнесенных на расстояние.
16 волокон – в основном используется внутри серверных комнат для соединения стоек серверов. При соответствующей изоляции может применяться для организации сетей вне зданий.
24 волокна – используется для стационарной прокладки магистральных кабельных подсистем, а также для создания локальных сетей внутри помещений. Поддерживает передачу данных на короткие и средние расстояния.
32 волокна - предназначен для прокладки магистралей внутри зданий, в помещениях общего назначения, а так же применяется в горизонтальных подсистемах.
48 волокон – используется для организации магисталей передачи данных. В зависимости от типа оболочки может использоваться как внутри зданий, так и в канализационных каналах.
64 волокна – благодаря различным типам изоляции возмозно его применение в разных видах среды: в кабельной канализации, в подвесном или самонесущем варианте.

Наименование. Цена, руб. 700009889. Кабель оптический LazrSPEED 150, 2 волокна ОМ2+, LSZH, внутренний, фут.  760004184. Кабель оптический TeraSPEED, 12 волокон ОS2, LSZH, универсальный, фут.

72 волокна - изготавливаемый по ТУ 3587-001-92193892-2011, может использоваться для расширения единой сети электросвязи России для подвеса на опорах линий связи, между зданиями и сооружениями.
96 волокон – используется для организации магисталей и пригоден для прокладки в грунтах, при пересечении рек и водных преград, в кабельной канализации, по мостам и эстакадам, а также в туннелях, коллекторах, зданиях.
144 волокна – применяется внутри и вне помещений. Используется для магистралей средней длины (mid-span) и распределения оптических сигналов (split out) в сетях центров обработки данных, компьютерных сетях и сетях FTTx в рамках технологии «оптика до абонента». Особенности выпуска ОК
При выборе ОК, проектировщикам нужно учитывать, что большая часть производителей сейчас выпускает кабели с количеством волокон кратным 6 или 12. Не существует общих стандартов, определяющих, сколько волокон должно быть в кабеле, поэтому в каждом отдельном случае, покупателю приходится решать этот вопрос самостоятельно.
Обычно количество волокон определяется количеством принимающих и передающих узлов активного оборудования, а также схемой сети. Для простого приема и передачи сигналов на линиях связи может даже использоваться оптоволоконный кабель на 2 волокна. Большее количество волокон в кабеле позволит добиться передачи более больших объемов информации без ущерба пропускной способности. Подбирая правильный ОК, нужно также учитывать и определенный запас волокон для последующего развития сети. Специалисты вообще советуют умножать количество необходимых волокон на два – к примеру, имея необходимость в 32 волокна, лучше брать оптический кабель на 64 волокна.
Наиболее удобный вариант - это купить оптический кабель непосредственно у производителя, т.к. в таком случае можно заказать кабель с практически любым количеством волокон, при этом кабель на 96 волокон не будет стоить вдвое дороже, чем на 48 волокон – его стоимость увеличится примерно на 30 – 40%. Самое оптимальное соотношение цены и качества оптоволоконного кабеля предлагает компания «Интегра-Кабель», реализующая ОК собственного производства с 2002 года.

12 волокон.  Belden GGBS104 Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 4 волокна, полуплотное буферное покрытие (semi-tight), для внутренней прокладки, FRNC/LSNH IEC 60332-3, -5°C - +55°C, оранжевый ►.

Оптический кабель CO-FTTH1-2, 1 волокно. Цена: 6,60 рублей.  24.12.2015. Поступление + изменение цен Патч-корды, UTP, FTP, КВК, SAT. Уважаемые партнеры и коллеги!Цена за (м): Розница  Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3,-20°C - +70°C, 3.0 мм, желтый Hyperline.

Маркировка. Растяжение. Волокон. Цена. Оптический кабель СЛ-ОКПБ-НУ-12Е2-2,7.

Кабель оптический 12 волокон с тросом, одномодовый, одномодульный на Пульс цен. 38 руб.  Видеокабель Philips SWV4543S/10 SCART-SCART 3 метра на Пульс цен. 420 руб.Hyperline FO-D-IN-9-12-FRPVC Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, PVC, желтый. Стоимость товара. Цена указана с учетом НДС.

Оптическое волокно Corning SMF-28e+ (G.652.D). Кабель для прокладки в грунт.  Негорючая оболочка. Модульная конструкция. Кол-во волокон. Цена, руб/км с НДС.  31.12.2015 |. Энергетики, представляющие Троицкие электросети филиала «МРСК

Hyperline FO-AD-OUT-62-12-ARM Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), усиленный, бронированный, влагостойкий, для внешней прокладки, PE, черный  Цена. Звоните!от 5 до 20 кН (5кН - от 2 до 12 оптических волокон).  Цены на кабель ОГЦ. Прайс-лист, включая НДС. Маркировка кабеля. Цена, руб/км. Кабель ОГЦ с растягивающим усилием 7кН.

Кабель волоконно-оптический Hyperline FO-FD-IN/OUT-503-4-LSZH.  Содержит 4-12 волокон в полуплотном (semi-tight) буферном покрытии внешним диаметром 0,9 мм.  Пригоден для прокладки в стояках и кабельных каналах. Цена указана за 1 метр.

Специальная цена. 24.12.2013. С наступающим Новым Годом.  Магазин » Оптоволоконные сети » Кабель оптический подвесной на проволоке 12 волокон 1,5кН CO-TT12-1 SM →.Скачать файл с полным прайсом. Все цены указаны в рублях, включая НДС.  ДПТ-012У04 - 6.0 kH. Кабель оптический самонесущий. 12 волокон.

GORA808.002100 Кабель волоконно-оптический одномодовый 9/125-OS1, 8 волокон, внешний, гелиевый, чёрный, с защитой от грызунов (стекловолокно или нейлон), аналог A-DQ(ZN)B2Y. цена - 36.8 [Спец. предложение] оптовая цена - 33.12.

Кабель волоконно-оптический Teldor F90040115B. Кабель содержит от 4-х до 12-ти оптических волокон внешним  Каждое волокно имеет цветовую кодировку.Цена указан. Кабель волоконно-оптический Teldor F90040115B на BLIZKO.ru.Цена за 1 километр на барабане.  NKL-F-012S9L-04B-BK-F001 Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, внешний с выносным силовым элементом стальной трос и с центральным модулем трубкой, PE, 4кН.

Оптический кабель. Количество волокон. 12. Тип волокна. 50/125 (OM4). Производитель. Systimax (Commscope). Классификация кабеля. Многомодовый. Количество волокон. 12. Дополнительная информация.

Смотреть цены Кабель оптический, со свободно извлекаемыми волокнами, буферное покрытие, LSZH, ОКНГ-Т12-С12-1,0 (ВП).12 волокон.  [ОКЗ-САО-4(2,0)Сп-16(2)(1,5кН)] Кабель волоконно-оптический 9/­125 одномодовый, 16 волокон, внутризоновый, бронированный стальной лентой, прокладка в каб.канализации, тоннелях, черный.

В торговом доме АЛПА Технолоджи можно купить по лучшей цене кабель оптический универсальный, ОМ2, 50/125, 12 волокон, LSZH, оранжевый 39T-20-12-01OR Eurolan, и другое оборудование для систем безопасности и видеонаблюдения.

Технические характеристики Belden Кабель волоконно-оптический 9/125-OS1 одномодовый, 12 волокон, loose tube, гелиевый, с защитой от грызунов  (онлайн-консультант). Цена 67.57 руб. не является публичной офертой.

Категории